Piero Focardi : Piero Focardi (1889 - 1945) Vicolo a Padenghe, 1913  - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo - Cambi Casa d'Aste
138

no lot

no lot

olio su tela, cm 20x36, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 488

Dipinti del XIX e XX Secolo

mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00