olio su tela, cm 40x27, firmato in alto a destra, sotto vetro entro cornice dorata
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00