Porcellana biscuit. Altezza cm 16,7. Sbeccatura alla base posteriormente
La figurina raffigura un santo o un prelato stante montato su una mensola in legno intagliato (altezza mensola cm 36,3)
Asta a tempo 498
Ceramiche - Asta a Tempo
gio 30 Gennaio - gio 20 Febbraio 2020