Salotto stile Luigi XV in legno intagliato e dorato composto da due poltrone, sei sedie e un divano, XIX secolo
Asta a tempo 502
Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre
mer 7 - mar 20 Ottobre 2020