Vassoio in argento primo titolo fuso e cesellato. Francia XIX-XX secolo
gr. 1340, cm 45,5x30,5. Forma ovale con bordo a nervatura con motivi fogliacei e inciso monogramma AB
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00