Calice in argento fuso, sbalzato e dorato. Genova, bollo della “torretta†con datario “96â€
gr. 300, altezza cm 21. Piede circolare modanato, fusto a balaustro e coppa svasata
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00