Figura di mietitrice in argento sbalzato e cesellato. Manifattura europea del XIX secolo (apparentemente priva di punzona [..]
gr. 160, altezza cm 47
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00