Porta stuzzicadenti in argento sbalzato raffigurante marinaio con ancora e barile. Impero Austro Ungarico, XIX secolo
gr. 50, cm 9,5x7,5
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00