Servizio da tè in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1802, Argentiere CC (non identificato)
gr. 1675, altezze cm 20, cm 17, cm 15, cm 12,5 e cm 12
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00