Madonna con Bambino. Legno scolpito e dipinto. Scultore italiano del XVIII secolo
cm 30x15x69 (difetti)
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020