Scuola del Nord Europa del XVIII secolo Ritratto di Cristina di Svezia
olio su tela, cm 230x162
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00