Scuola emiliana del XVI secolo Ritratto di giovane uomo
olio su tela applicata su tavola, cm 30,5x22,5
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00