Scuola del XVI secolo Madonna con Bambino, San Sebastiano e San Rocco
olio su tavola, cm 44,5x39
Asta a tempo 527
Dipinti Antichi - Asta a Tempo
mar 31 Marzo - ven 17 Aprile 2020