Madonna San Giuseppe in legno policromo e imbottitura, Italia fine del XVIII inizi del XIX secolo
altezze cm 50 e cm 48,5
Asta a tempo 538
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo
lun 20 Aprile - lun 4 Maggio 2020