Alfredo Ubaldo Gargani (Genova 1898-1947) Paese ligure
olio su tavola, cm, 1935 ca., sul retro: autentica di Rinaldo Rotta
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020