Massimo Taparelli D'Azeglio (Torino 1798-1866) nei modi di Paesaggio con fanciulle al bagno
olio su tela, cm 45x30, firmato in basso a destra
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020