Pendente ovale in argento dorato con al centro miniatura su madreperla con scene di genere. XVIII secolo
cm 6x5. Entro custodia in avorio tartaruga e metallo dorato
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020