Scuola francese dell’inizio del XIX secolo Ritratto di giovane
miniatura, diametro cm 4,5, in cornice di metallo
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020