Coppia di comodini lastronati ed intarsiati, fine XVIII secolo
un’anta ed in cassetto sl fronte, piano in marmo incassato, cm 40x32x88
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020