Munster Sebastian Raccolta disorganica di fogli tratta da una edizione del Munster di Sebastian Munster del secolo XVI, venduto come collezione di xilografie.
Munster Sebastian Raccolta disorganica di fogli tratta da una edizione del Munster di Sebastian Munster del secolo XVI, [..]
Conservato entro legatura in piena pelle con abrasioni e difetti.
Asta Live 562
Libri Antichi e Rari. Incisioni
gio 15 Luglio 2021
15/07/2021 Ore 10:00
Lotti 1/219
15/07/2021 Ore 14:30
Lotti 220/476