Firmato indistintamente Marius Mecher e datato 1905 Ritratto di giovane con barba e grandi baffi
olio su tavola, cm 26,5 x 22
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020