Firmata De Simone e datata 1853 Ritratto di prelato
placca in porcellana ovale della fabbrica Giustiniani, cm 17x13
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020