Illustrazione originale, 1972. Tecnica mista su cartone Schoellers. Cm 36,5x51. Firmata. Ottimo stato.
Asta Live 569
Fumetti d'Autore - I
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00