Emanuele Luzzati (1921-2007) L’ incontro Felice di Alice
Pastello e collage su cartoncino da disegno. Opera cm 24x33. Firmata. Ottimo stato. Non datato ma anni ’70. In cornice. Provenienza: il Vicolo Galleria d’Arte, Genova. Opera n. 5496.
Asta Live 569
Fumetti d'Autore - I
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00