Emanuele Luzzati (1921-2007)
L’ incontro Felice di Alice

€ 700,00 / 1.200,00
Stima

Emanuele Luzzati (1921-2007) L’ incontro Felice di Alice

Pastello e collage su cartoncino da disegno. Opera cm 24x33. Firmata. Ottimo stato. Non datato ma anni ’70. In cornice. Provenienza: il Vicolo Galleria d’Arte, Genova. Opera n. 5496.
Asta Live 569

Fumetti d'Autore - I

gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00