Illustrazione originale. Tecnica mista su cartoncino colorato. Cm 29,5x21. Firmata e datata 2020. Eccellente stato.
Asta Live 569
Fumetti d'Autore - I
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00