Illustrazione originale. Tecnica mista su cartoncino. Cm 30x21. Firmata e datata 2019. Una piccola macchia di colore al margine bianco destro peraltro ottimo stato.
Asta Live 569
Fumetti d'Autore - I
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00