Abbas Gharib (1942) Snow white photo collection, 2012
stampa su carta fotografica lucida, cm 20x30 firmata al retro Edizione limitata Certificato di Autenticità firmato dall'artista
Asta Live 569
Fotografia - II
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00