210

Abbas Gharib (1942)
Snow white photo collection, 2012

€ 200,00 / 300,00
Stima

Abbas Gharib (1942) Snow white photo collection, 2012

stampa su carta fotografica lucida, cm 20x30
firmata al retro
Edizione limitata
Certificato di Autenticità firmato dall'artista
Asta Live 569

Fotografia - II

gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00