178

Andrea Cometta (1970)
Luigi Ontani, 1997

€ 400,00 / 600,00
Stima

Andrea Cometta (1970) Luigi Ontani, 1997

fotografia, cm 27,2×27,4
firmata e datata sul retro “Luigi Ontani, New York, 8-4-97, Andrea Cometta, 1/15 1997-1997
Ed. 1/15
Asta Live 569

Fotografia - II

gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00