fotografia, cm 27,2×27,4 firmata e datata sul retro “Luigi Ontani, New York, 8-4-97, Andrea Cometta, 1/15 1997-1997 Ed. 1/15
Asta Live 569
Fotografia - II
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00