Mitch Epstein (1952) Topanga Canyon, California, 1974 tratto dalla serie American Recration
stampa cromogenico, cm 61x76 firmato, intitolato e datato al retro Ed. 2/10
Asta Live 569
Fotografia - II
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00