Vintage c-print stampata nel 1999, cm 30,3x24,9 firmata, intitolata e datata al retro Ed. 1/1 Etichetta al retro del fotografo
Provenienza: Guido Argentini, Silvereye Inc.
Asta Live 569
Fotografia - II
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00