Bastoni da passeggio | Cambi Time

92

Lotto composta da cinque bastoni a sistema, Inghilterra, XIX-XX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

Canne in legno e pomi in avorio e argento, con porta pillole, dadi da gioco e porta cipria
Lunghezza da cm 87,5 a cm 93
difetti
Asta a tempo 572

ven 22 Gennaio - gio 11 Febbraio 2021