Lotto composta da cinque bastoni a sistema, Inghilterra, XIX-XX secolo
Canne in legno e pomi in avorio e argento, con cannocchiale, strumento sartoriale, dadi da gioco, bilancina in ottone e orologio Lunghezza da cm 80,5 a cm 92,5 difetti
Asta a tempo 572
Bastoni da passeggio | Cambi Time
ven 22 Gennaio - gio 11 Febbraio 2021