Nino Lo Duca (1940)
Esposizione di Gio Pomodoro alla Rotonda della Besana, Milano, anni '80-’90

€ 600,00 / 800,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Esposizione di Gio Pomodoro alla Rotonda della Besana, Milano, anni '80-’90

stampa fotografica a colori, cm 50,5x34
firmata, intitolata e datata al retro