Nino Lo Duca (1940) Piazza Fontana, Milano, 1960 ca
stampa digitale in bianco e nero del 1970, cm 40x30 firmata, datata e intitolata al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
Asta a tempo 582
Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 - lun 26 Ottobre 2020