Nino Lo Duca (1940) Ritratto di Enrico Baj nello studio di Milano, 1976
stampa fotografica digitale, cm 31x40,5 firmata, intitolata e datata al retro della cornice firmata da Enrico Baj al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo
Bibliografia: Nino Lo Duca, Arte & fotografia, Edizioni Verdirame, Milano, 1976
Asta a tempo 582
Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 - lun 26 Ottobre 2020