Nino Lo Duca (1940)
Ritratto di Enrico Baj nello studio di Milano, 1976

€ 500,00 / 1.000,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Ritratto di Enrico Baj nello studio di Milano, 1976

stampa fotografica digitale, cm 31x40,5
firmata, intitolata e datata al retro della cornice
firmata da Enrico Baj al retro della cornice
Etichetta al retro del fotografo
Bibliografia: Nino Lo Duca, Arte & fotografia, Edizioni Verdirame, Milano, 1976

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020