Nino Lo Duca (1940) Esposizione di Gio Pomodoro alla Rotonda della Besana, Milano, anni '80-’90
stampa fotografica a colori, cm 50,5x34 firmata, intitolata e datata al retro
Asta a tempo 582
Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 - lun 26 Ottobre 2020