Nino Lo Duca (1940)
Alfabeto Umano V come Vita, 1976 stampata nel 2000

€ 1.600,00 / 2.000,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Alfabeto Umano V come Vita, 1976 stampata nel 2000

stampa digitale in bianco e nero su tela, cm 70x50 firmata, intitolata e datata al retro

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020