Nino Lo Duca (1940) Alfabeto Umano V come Vita, 1976 stampata nel 2000
stampa digitale in bianco e nero su tela, cm 70x50 firmata, intitolata e datata al retro
Asta a tempo 582
Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 - lun 26 Ottobre 2020