foto pittura su pannello forex, stampa digitale del 2020, cm 33,5x149,5 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo
Asta a tempo 582
Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 - lun 26 Ottobre 2020