Nino Lo Duca (1940)
Alfabeto umano (VITA LOVE)

€ 1.800,00 / 2.200,00

Nino Lo Duca (1940) Alfabeto umano (VITA LOVE)

foto pittura su pannello forex, stampa digitale del 2020, cm 33,5x149,5
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo

Timed Auction | Nino lo Duca

mon 19 - mon 26 October 2020
On line