Nino Lo Duca (1940)
Graffi su pellicola (graffi incisioni), 1976

€ 300,00 / 400,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Graffi su pellicola (graffi incisioni), 1976

stampa digitale a colori, cm 40x30
firmata, intitolata e datata in basso al centro
firmata, intitolata e datata al retro della cornice
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020