Nino Lo Duca (1940) Graffi su pellicola (graffi incisioni), 1976
stampa digitale a colori, cm 40x30
firmata, intitolata e datata in basso al centro
firmata, intitolata e datata al retro della cornice
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo