Nino Lo Duca (1940)
Alfabeto Umano Lettera D, 1976

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Alfabeto Umano Lettera D, 1976

stampa tela emulsionata, cm 60x50
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020