Nino Lo Duca (1940)
Salvador Dalì al Museo di Figueres, Spagna, 1974

€ 500,00 / 800,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Salvador Dalì al Museo di Figueres, Spagna, 1974

stampa digitale su pannello forex, cm 30x22
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, copertina del libro, p. 105

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020