Nino Lo Duca (1940) Salvador Dalì al Museo di Figueres, Spagna, 1974
stampa digitale su pannello forex, cm 30x22 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, copertina del libro, p. 105
Asta a tempo 582
Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 - lun 26 Ottobre 2020