Nino Lo Duca (1940)
Studio di Valerio Adami a Montecarlo, anni '90

€ 600,00 / 1.000,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Studio di Valerio Adami a Montecarlo, anni '90

stampa fotografica a colori, cm 50,5x34
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 215

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020