Nino Lo Duca (1940)
Gianni Versace nel suo studio a Milano, anni '80-'90

€ 600,00 / 1.000,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) Gianni Versace nel suo studio a Milano, anni '80-'90

stampa fotografica in bianco e nero, cm 34,5x50
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 86 Pubblicazioni: Rivista Photo Professional, Canon Edition, Luglio 2017, p. 18-23

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020