Nino Lo Duca (1940)
La mia modella, 1974 fotografia scattata nel 1974, stampata nel 2000, dipinta nel 2019

€ 2.000,00 / 2.200,00
Stima

Nino Lo Duca (1940) La mia modella, 1974 fotografia scattata nel 1974, stampata nel 2000, dipinta nel 2019

foto pittura, cm 70x60
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 - lun 26 Ottobre 2020