Nino Lo Duca (1940) La mia modella, 1974 fotografia scattata nel 1974, stampata nel 2000, dipinta nel 2019
foto pittura, cm 70x60 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
Asta a tempo 582
Asta a Tempo | Nino lo Duca
lun 19 - lun 26 Ottobre 2020