Coppia di saliere a tripode in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Firenze inizi XIX secolo. Bolli di occupazione francese e dell'argentiere Ferretti
Coppia di saliere a tripode in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Firenze inizi XIX secolo. Bolli di occupazione [..]
gr. 200, altezza cm 9
Time auction 590
Silvers | Cambi Time
wed 31 March - wed 14 April 2021