Due piatti decorati con galletto Mondovì, XX secolo
Terraglia policroma. Marca: simbolo grafico con “VBF” in manganese. Diametro cm 23. Conservazione: craquelures
Asta a tempo 591
Ceramiche | Cambi Time
mer 17 - mer 31 Marzo 2021