Adolf Hohenstein (1856-1928) MONTE-CARLO, TIR AUX PIGEONS
Affisso originale, 1900 ca. Litografia, G.Ricordi, Milano. Cm 123x89. QUALITÁ: B+. Leggera ingiallitura uniforme, qualche difetto superficiale, telatura antica.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte